Nome*:
E-mail:
Telefone*:
Cidade:
  Estado:  
Assunto*:
Mensagem*:
 




LOJA - MATRIZ UBERABA
Av: Barão do Rio Branco, 534
São Benedito - Cep: 38.020-300 Uberaba - MG
Pabx: (34) 3319-4900
e-mail: certrim@certrim.com.br

FILIAL FRUTAL
Rua Viriato Corrêa, 961
Cep: 38.200-000
Frutal - MG
Tel/Fax: (34) 3421-8567
e-mail: frutal@certrim.com.br

FILIAL CAMPO FLORIDO
Av. Adib Jorge Miziara, Nº 85
Cep: 38.130-000
Campo Florido - MG
Tel/Fax: (34) 3322-1210
e-mail: cflorido@certrim.com.br

FILIAL VERÍSSIMO
Praça Fernando Silva Melo, 442
Centro - Cep: 38.150-000
Veríssimo - MG
Tel/Fax: (34) 3323-1104
e-mail: verissimo@certrim.com.br

FILIAL PERDIZES
Rua Antonio Tome De Rezende, 385
Divineia - Cep: 38.170-000
Perdizes - MG
Tel/Fax: (34) 3614-1070
e-mail: perdizes@certrim.com.br

FILIAL PIRAJUBA
Rua Chico juca, 180
Centro - Cep: 38.210-000
Pirajuba - MG
Tel/Fax: (34) 3426-1304
e-mail: pirajuba@certrim.com.br

SILO METÁLICO
Rua dois, 379 Lote 06 Q. 01
Distrito Industrial II
Uberaba - MG
Tel.: (34) 3313-6022
e-mail: silo@certrim.com.br

FÁBRICA DE RAÇÕES E SUPLEMENTOS
Rua Campo Formoso, 301
Uberaba - MG
Tel.: (34) 3319-4900

FILIAL CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS
Av. Brasil, 1055
Conceição das Alagoas - MG
Tel.: (34) 3321-0221
e-mail:calagoas@certrim.com.br

 


Certrim - Cooperativa dos Empresários Rurais do Triângulo Mineiro
Todos os direitos reservados